Телевизор LG 60UP80006LA
Телевизор LG 60UP80006LA*
Склад В наличии
Просмотрено 162 раз
Спецификация товара
  • Диагональ 60
  • Смарт ТВ есть
  • Цвет чёрный
Описание товара
Тип телевизор
Размер экрана 60 "
Тип HDR Active HDR
Звуковая система Ultra Surround
Тип подсветки Direct LED
Процессор обработки изображений четырехъядерный процессор 4K
Цветобустер Advanced Color Enhancer
Цветокорректор True Color Accuracy
Улучшение глубины фона / объектов есть
Подавление шума двухступенчатое
Режимы изображения 9 режимов
Режим FILMMAKER есть
ИИ Яркость (AI Brightness) есть
Алгоритм тонального отображения HDR Dynamic Tone Mapping
Оптимизатор подсветки для Local Dimming LG Local Contrast
Технологии улучшения время отклика в играх есть
True Motion (улучшение четкости динамического изображения) частота обновления 60 Гц
HGIG режим (HDR Gaming Interest Group) есть
Мощность звука 20 Вт
Направленность динамиков вниз
Одновременный аудио выход (на динамики TB и оптический выход) есть
Выход для наушников есть
Алгоритм обработки голоса (Clear Voice) есть
LG Sound Sync / Bluetooth есть
Поддержка Bluetooth Surround есть
Режим Sound Sync есть
Функция Sound Alive есть
Технология LG ThinQ есть
Технология AI UX есть
Технология AI Home есть
Технология AI Recommendation есть
Панель управления домом (Home Dashboard) есть
Технология Apple Homekit есть
Поддержка Умных колонок есть
Технология Mobile Connectivity есть
Технология Screen Share есть
Работа с приложением Apple AirPlay 2 есть
Magic Explorer (Существующая ИИ ссылка) есть
Операционная система webOS 6.0 Smart TV
Пульт Magic Remote есть
Функция «Быстрый доступ» (Quick Access) есть
Функция Виртуальная реальность (360 VR) есть
Магазин контента и приложений LG есть
Браузер есть
Музыкальный проигрыватель есть
Поддержка Mobile TV есть
Поддержка Wi-Fi TV есть
Родительский режим есть
Режим Гостиница есть
Спортивное оповещение есть
Music Discovery есть
Прием цифрового ТВ (Наземное, Кабельное, Спутниковое) есть
Эфирное ТВ DVB-T2/T
Кабельное ТВ DVB-C
Спутниковое ТВ DVB-S2/S
Телетекст есть
HDMI разъем 3 шт
USB разъем 1 шт
LAN есть
Обратный звуковой канал (ARC) eARC (HDMI 2)
Слот CI 1 шт
Вход для антенны (RF) 2 шт
Оптический аудио выход 1 шт
Wi-Fi 802.11ac
Потребление в режиме ожидания 0.5 Вт
Функция энергосбережения есть
Датчик освещенности есть
Пульт ДУ MR21
Габариты (ВхШхГ) 845х1356х271 мм
VESA Размеры (ВхШ) 300х300 мм